Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганський полированный 12 л. NB12-S Rashko Baba»
Казан афганський полированный 12 л Rashko Baba
Хотите в полевых условиях за полчаса приготовить самое жесткое мясо? Тогда спешите купить в нашем интернет-магазине афганский казан полированный, который предназначен для эксплуатации на открытом огне костра или углях. Благодаря гладким, отполированным до зеркального блеска стенкам, его легко отмывать от копоти даже холодной водой без моющего средства. Секрет быстрой готовки – толстые стенки (от 6 до 12 мм) и массивная крышка с винтовым зажимом для обеспечения полной герметичности.
Вниманию путешественников, рыболовов, охотников по демократичной цене предлагается продукция завода Рашко Баба, на котором изготавливаются настоящие казаны. Товары имеют гарантию от производителя и сертификаты качества. Модель сделана из пищевого алюминия высокого качества, имеет три клапана для выхода пара, один из которых аварийный и ручки для удобства.
Преимущества:
устойчивость к любым механическим повреждениям и температурным колебаниям;
высокая скорость приготовления практически любых блюд от гарниров до напитков;
небольшой вес, простой уход.
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 10,5 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 8,5 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 7-10 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 410 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8.59 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 205 мм. |
| Диаметр верх | 165-190 мм. |
| Диаметр центр | 280 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 650 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.






