
Казан афганський комбинированный 5 л. M5-S Rashko Baba
2 900 ₴
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140249
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганський комбинированный 5 л. M5-S Rashko Baba»
Много слышали об оригинальной новинке в сфере кухонной утвари, но сомневаетесь в необходимости ее приобретения, не доверяя отзывам? Казан афганский комбинированный 5 литров RASHKO BABA Ltd - именно то, что нужно для первого знакомства с необычной и древней посудой. Внутреннего объема в 4-4.5 литров достаточно, чтобы досыта накормить семью из четырех - пяти человек вкусной, ароматной и здоровой пищей.
Казанок представляет собой всем известную скороварку, но отличается от классических моделей усиленными стенками и дном (толщина металла в разных местах от 6 до 12 мм). Кроме того, он имеет тяжелую крышку с двумя клапанами для выхода пара и герметичным винтовым зажимом. Материалом изготовления изделия является чистый пищевой алюминий высочайшего качества, который известен своей теплопроводностью и способностью быстро нагреваться.
Округлая форма посуды также способствует равномерному и быстрому нагреву до температуры выше 100 градусов и созданию внутри высокого давления в 1.5 атмосферы. Другими отличительными особенностями казанка являются:
- ускоренное в 2-3 раза приготовление любых, даже очень жестких или замороженных продуктов;
- практически полное сохранение цвета, аромата, полезных веществ, минералов и витаминов в ингредиентах;
- возможность использовать казан в качестве кастрюли, скороварки или сковородки;
- небольшой вес и мобильность;
- надежность и прочность – толстый алюминий не боится падений и ударов.
Сделайте заказ в нашем магазине и через некоторое время лично оцените преимущества продукции Рашко Баба. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 4,5 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 3,5 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 2-4 ВЗРОСЛЫХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 4.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 130 мм. |
| Диаметр верх | 130-150 мм. |
| Диаметр центр | 235 мм. |
| Цвет | Коричнево-серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 2 580 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.







