
Казан афганський комбинированный 8 л. M8-S Rashko Baba
3 300 ₴
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140256
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганський комбинированный 8 л. M8-S Rashko Baba»
Ищете красивую, необычную посуду, которая поможет быстро готовить жесткое или замороженное мясо? Рекомендуем обратить внимание на казан афганский комбинированный 8 литров RASHKO BABA Ltd, который великолепно выглядит и отлично справится с поставленной задачей. Сделав выбор в пользу казана, вы получите древнюю кухонную утварь, сделанную методом литья из высококачественного пищевого алюминия с чрезвычайно прочной и продуманной до мелочей конструкцией.
Казанок представляет собой усовершенствованную скороварку со стенками и дном 6-12 мм (в разных местах), тяжелой крышкой с винтовым зажимом и двумя клапанами для выхода пара. Высокое давление и температура внутри изделия позволяют не только сократить время готовки, но и сохранить в ингредиентах максимальное количество полезных веществ.
Перед первым использованием:
- залейте внутрь около двух литров воды и закипятите. Спустите пар, вылейте воду и протрите насухо;
- влейте стакан растительного масла и бросьте две мелко нарезанные головки лука, поставьте на огонь и обжаривайте в течение 10 минут под крышкой. Затем покатайте по полу на ребре с небольшим уклоном для смазки стенок. Выпустите пар и слейте масло с луком. Протрите.
В дальнейшем не рекомендуется оставлять приготовленные продукты в казане надолго. После окончания готовки следует начисто мыть изделие обыкновенным моющим средством для посуды и мягкой салфеткой. Абразивные чистящие порошки и предметы для ухода за казанком не подходят, поскольку царапают гладкую поверхность.
Делайте заказ уже сейчас или набирайте наш номер. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 6 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 4 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 4-6 ВЗРОСЛЫХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 4 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 345 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 150 мм. |
| Диаметр верх | 150-176 мм. |
| Диаметр центр | 255 мм. |
| Цвет | Коричнево-серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 2 880 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.







