
Казан афганський комбинированный 10 л. M10-S Rashko Baba
3 500 ₴
3 040 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140263
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганський комбинированный 10 л. M10-S Rashko Baba»
Готовить вкусную и здоровую пищу максимально быстро и с минимальным участием в процессе поможет казан афганский комбинированный 10 литров RASHKO BABA Ltd. Несмотря на древнюю историю, эта посуда снабжена необходимыми приспособлениями для безопасности и легкости использования. Оптимальный уровень давления в 1.5 атмосферы поддерживается автоматическими клапанами для выхода пара (обычным и аварийным), толстой крышкой с винтовым зажимом и уплотнительным кольцом.
В отличие от традиционных кастрюль и скороварок, на приготовление пищи в казанке нужно намного меньше газа, электричества или дров благодаря округлой форме стенок и материалу изготовления – чистому пищевому алюминию. Термокраска, которой покрыта верхняя часть изделия, без проблем выдерживает нагрев до 850 градусов, а нижнюю, отполированную до зеркального блеска часть, очень просто чистить и мыть.
Все, кто уже приобрел казанок, отмечают следующие его достоинства:
- пища получается более ароматной, сочной и красивой за счет отсутствия контакта с воздухом. В продуктах сохраняются все минералы, витамины, микроэлементы;
- приготовление блюд не требует добавления большого количества масла, воды, уксуса, соли или приправ;
- не нужно снимать крышку для помешивания – достаточно просто покатать казанок по столу или полу, слегка наклонив его;
- сокращение времени приготовления снижает расход газа, электричества или угля;
- в одной посуде можно жарить, тушить и варить продукты.
Сделайте заказ в нашем магазине и купите незаменимого помощника для вашей кухни. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 8 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 6 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 6-9 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 365 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 180 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 290 мм. |
| Цвет | Коричнево-серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 040 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










