
Казан афганський комбинированный 15 л. M15-S Rashko Baba
3 900 ₴
3 480 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140287
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганський комбинированный 15 л. M15-S Rashko Baba»
Одной из разновидностей кастрюль-скороварок является казан афганский комбинированный 15 литров RASHKO BABA Ltd. Однако, в отличие от привычной всем нам кухонной утвари, казанок имеет более толстые стенки и дно (6-12 мм в разных местах), усиленную крышку с винтовым зажимом и сделан из более легкого пищевого алюминия. Благодаря материалу изготовления посуду можно брать с собой на природу для приготовления вкусных и полезных блюд в походных условиях: на огне костра или в горячих углях.
Округлая форма нижней части казанка способствует равномерному нагреву, для закипания ингредиентов нужно меньше топлива. Герметичная крышка способствует быстрому поднятию температуры выше 100 градусов и созданию высокого давления в 1.5 атмосферы. Отполированную до блеска нижнюю часть легко чистить и мыть. Верхняя часть изделия покрыта особой термокраской.
Особенности и преимущества казана заключаются в:
- способности свести к минимуму время приготовления – даже самые жесткие продукты развариваются примерно за полчаса;
- сохранении всех питательных веществ, минералов и витаминов благодаря быстрой готовке под давлением;
- универсальности – один казанок воплощает в себе скороварку, сковородку и кастрюлю;
- прочности – металл не боится падений, ударов, любых других механических повреждений;
- безопасности – при соблюдении правил эксплуатации изделие не причинит вреда окружающим.
В нашем интернет-магазине собрана оригинальная продукция афганского завода Рашко Баба по демократичным ценам. Выбирайте и заказывайте!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 10 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 8 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 10-14 ВЗРОСЛЫХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 200 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 320 мм. |
| Цвет | Коричнево-серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 480 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.







