
Казан афганський комбинированный 20 л. M20-S Rashko Baba
4 400 ₴
3 700 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140294
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганський комбинированный 20 л. M20-S Rashko Baba»
Для того, чтобы досыта накормить компанию из 12-14 человек идеально подойдет казан афганский комбинированный 20 литров RASHKO BABA LTD. Ваши друзья будут приятно удивлены ароматом и вкусом давно знакомых блюд, которые к тому же и максимально полезны, ведь в ингредиентах сохранятся все минералы, витамины, другие жизненно необходимые вещества.
Внешне казанок напоминает кастрюлю, но его принцип действия больше схож со скороваркой: усиленные стенки и дно (6-12 мм), а также толстая крышка с герметичным винтовым зажимом предназначены для приготовления еды под высоким давлением (1.5 атм.). Кроме того, отсутствует контакт продуктов с воздухом, что способствует сохранению естественного цвета овощей, а минимальное добавление воды позволяет готовить пищу в собственном соку.
Главными достоинствами афганского казана заслуженно считаются:
- экологическая чистота – посуда сделана из пищевого алюминия и не содержит никаких вредных примесей;
- привлекательный внешний вид – полированная до зеркального блеска нижняя часть и покрытая термокраской верхняя сделают казанок украшением вашей кухни;
- экономия времени – любое блюдо, включая жесткое мясо, приготовится на 60% быстрее, чем в обычной кастрюле;
- универсальное использование – изделием можно пользоваться на домашней плите, мангале или костре;
- четыре в одном – один казанок способен заменить собой скороварку, сковородку, кастрюлю и классический казан.
Приглашаем приобрести оригинальную продукцию афганского завода Рашко Баба по доступной цене и с быстрой доставкой. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 12 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 10 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 15-19 ВЗРОСЛЫХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 6 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 205 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 330 мм. |
| Цвет | Коричнево-серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.







