
Казан афганський комбинированный 50 л. M50 Rashko Baba
8 200 ₴
7 000 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140317
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганський комбинированный 50 л. M50 Rashko Baba»
Значительно ускорить время приготовления практически любого блюда способен казан афганский комбинированный 50 литров RASHKO BABA Ltd. Несмотря на экзотический внешний вид он является универсальным кухонным прибором, который одинаково хорошо справляется с повседневными и особыми, праздничными блюдами. Благодаря высокому (1.5 атмосферы) давлению повышается температура кипения жидкости, поэтому самое жесткое мясо разваривается до мягкости всего лишь за полчаса.
Однако, экономия времени хоть и основное, но далеко не единственное преимущество казана. Помимо этого, он может:
- за счет сокращения времени приготовления сохранить в продуктах максимальное количество питательных веществ, витаминов и минералов;
- выступать сковородкой, скороваркой, кастрюлей или казанком зависимо от потребности владельца;
- готовить пищу без воды и масла или с минимальным их добавлением;
- экономить топливо (газ, дрова, электричество) благодаря своей форме, материалу изготовления (пищевой алюминий) и герметичной крышке.
При условии соблюдения правил эксплуатации (перечислены в инструкции) посуда совершенно безопасна, поскольку оснащена двумя клапанами для сброса давления: обычным и аварийным. Производитель настаивает на том, чтобы пользователь: не наполнял казанок полностью (треть внутреннего объема должен оставаться свободным), не оставлял посуду на сильном огне надолго, не открывал крышку до прекращения кипения.
Набирайте наш номер для получения квалифицированной консультации или сразу оформляйте заказ!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 26 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 24 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 35-40 ВЗРОСЛЫХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 515 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 250 мм. |
| Диаметр верх | 200-225 мм. |
| Диаметр центр | 430 мм. |
| Цвет | Коричнево-серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










