
Казан афганский черный 5 л. SB5-S Rashko Baba
2 800 ₴
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140157
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский черный 5 л. SB5-S Rashko Baba»
Не хотите тратить массу драгоценного времени на приготовление вкусной и здоровой пищи для своей семьи? Тогда однозначно стоит купить казан афганский черный 5 литров RASHKO BABA Ltd и забыть о многочасовом пребывании возле плиты. С помощью этой оригинальной посуды варка овощей займет около 20 минут, а жесткая говядина или дичь станут мягкими и нежными менее чем за час. Секрет прост: в казанке ингредиенты готовятся под воздействием высокой (выше 120 градусов Цельсия) температуры и давлением в 1.5 атмосферы.
Афганские мастера выбрали материалом для изготовления изделия высококачественный пищевой алюминий, который известен быстрой теплопроводностью. Делают посуду по старинной технологии способом литья, шлифуют и окрашивают термокраской вручную. Такой метод позволил усилить стенки и дно казанка до 6-12 мм в разных местах, а отсутствие пластиковых деталей значительно расширило функционал. Массивная крышка снабжена винтовым зажимом и оборудована двумя клапанами для выхода пара (рабочим и аварийным).
Перед первым использованием:
- налейте внутрь немного воды, накройте крышкой и прокипятите;
- вылейте воду, просушите, залейте стакан растительного масла и добавьте одну-две мелко нарезанные луковицы, закипятите;
- снимите изделие с огня, наклоните и покатайте по полу, земле;
- спустите пар, откройте крышку, вылейте масло и лук, вымойте посуду и насухо протрите мягкой салфеткой.
Появились вопросы по товару? Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 4,7 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 3,5 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 2-4 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 335 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 4.7 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 170 мм. |
| Диаметр верх | 140-160 мм. |
| Диаметр центр | 225 мм. |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 2 580 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










