
Казан афганский черный 8 л. SB8-S Rashko Baba
3 200 ₴
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140164
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский черный 8 л. SB8-S Rashko Baba»
Популярность, которую завоевала литая посуда из Афганистана, в том числе и казан афганский черный 8 литров RASHKO BABA Ltd, обусловлена в первую очередь ее широкими функциональными возможностями. Так, в казанке можно варить, тушить, жарить любые ингредиенты, что значительно экономит силы повара. Изделие подходит для приготовления огромного количества блюд, которые получаются ароматными, нежными, сочными и питательными.
Ученые доказали, что приготовленная под высоким (1.5 атмосферы) давлением и температурой выше 120 градусов пища сохраняет максимальное количество полезных веществ. При этом такие условия губительно действуют на вредные микроорганизмы и способствуют разрушению токсинов.
Казанок сделан из чистого пищевого алюминия, отличается толстыми стенками и дном (в разных местах от 6 до 12 мм), имеет массивную металлическую крышку с клапанами для выхода пара и зажимом. Внутренняя часть посуды отшлифована вручную, а внешняя покрыта специальной термостойкой краской.
Несколько советов:
- объем указан в персидских измерительных единицах, которые отличаются от европейских и составляет 6.5 литра. Для корректной работы клапанов не рекомендуется заполнять казанок более чем на 4.5 литра, при этом еды хватит для 4-5 человек;
- для мытья посуды воспользуйтесь жидким моющим средством и мягкой салфеткой;
- не оставляйте изделие на сильном огне надолго;
- перед тем как открыть крышку, дождитесь полного выхода пара.
Заполняйте форму заказа на сайте или звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 6,5 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 4,5 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 4-6 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 4 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 190 мм. |
| Диаметр верх | 155-170 мм. |
| Диаметр центр | 235 мм. |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 2 880 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










