
Казан афганский черный 10 л. SB10-S Rashko Baba
3 400 ₴
3 040 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140171
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский черный 10 л. SB10-S Rashko Baba»
Варка овощей за считанные минуты и приготовление жесткого мяса менее чем за час кажутся вам фантастикой? Советуем купить казан афганский черный 10 литров RASHKO BABA Ltd и убедиться в том, что это реальность. Изделие завоевало широкую популярность благодаря минимальному участию человека в процессе приготовления пищи и способности посуды сохранять в продуктах максимальное количество полезных веществ. По конструкции казанок представляет собой кастрюлю с толстыми (6-12 мм в разных местах) стенками и дном, накрытую массивной крышкой с клапанами и винтовым зажимом.
Обтекаемая форма посуды способствует равномерному прогреванию ингредиентов, а литые стенки и крышка создают давление 1.5 атмосферы и поддерживают внутри температуру 120 градусов и выше. При производстве используется только высококачественный пищевой алюминий и полностью отсутствует пластик, что позволяет ставить изделие прямо в огонь.
В отличие от подавляющего большинства аналогичных моделей, казаном можно пользоваться как:
- скороваркой – сложив внутрь на 2/3 объема все ингредиенты сразу, добавив немного жидкости и закрыв крышкой по инструкции;
- кастрюлей – не накрывая посуду крышкой варить, например, суп или компот;
- сковородкой – добавив на дно масло обжаривать продукты без крышки;
- комбинировать способы приготовления – вначале обжарить мясо, а затем довести до готовности под давлением.
Вниманию покупателей предлагается оригинальная продукция бренда Рашко Баба по приемлемым ценам. Звоните и заказывайте!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 8,4 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 6,5 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 6-9 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8.4 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 200 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 270 мм. |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 040 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










