
Казан афганский черный 15 л. SB15-S Rashko Baba
3 800 ₴
3 530 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140195
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский черный 15 л. SB15-S Rashko Baba»
По сути, казан афганский черный 15 литров RASHKO BABA Ltd есть ни что иное, как знакомая всем с детства скороварка с максимально расширенным функционалом. В нем без проблем можно приготовить любое блюдо очень быстро (на 60% быстрее, чем в обычной кастрюле). От подавляющего большинства европейских скороварок казанок отличается:
- формой – здесь она округлая, обтекаемая для лучшего прогревания ингредиентов;
- толщиной – усиленные стенки и дно посуды имеют в разных местах от 6 до 12 мм металла;
- возможностями – в казанке можно тушить, жарить, варить или комбинировать эти процессы;
- условиями приготовления – изделие готовит еду под давлением в 1.5 атмосферы и при температуре выше 120 градусов;
- неограниченными условиями эксплуатации – вследствие отсутствия деталей из пластика, изделие можно устанавливать прямо в огонь (печь, уголь, мангал) или на домашнюю плиту (электричество, газ, стеклокерамика).
За счет высокого давления и температуры внутри посуды образовывается большой объем пара, который способствует сохранению полезных веществ и одновременно разрушает токсины и угнетает болезнетворные микроорганизмы. За безопасную эксплуатацию отвечает массивная крышка с винтовым зажимом и двумя клапанами для выхода пара.
Будьте внимательны! Персидские единицы измерения отличаются от европейских, поэтому фактический объем изделия составляет не 15, а 11.5 литров, чего, впрочем, достаточно чтобы накормить 14 человек.
Оформляйте заказ на сайте за пару кликов или набирайте номер для получения консультации. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 11,5 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 9,5 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 10-14 ВЗРОСЛЫХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 415 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 11.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 207 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 300 мм. |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 530 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










