Подарок
-14%

Казан афганский черный 20 л. SB20-S Rashko Baba
4 300 ₴
3 700 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140201
+380 (67) 347-64-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский черный 20 л. SB20-S Rashko Baba»
Несмотря на аналогичный принцип действия и похожую конструкцию, казан афганский черный 20 литров RASHKO BABA Ltd во многом отличается от традиционных скороварок. Основные отличия заключаются в:
- многофункциональности – посудой можно пользоваться как сковородкой, кастрюлей, казанком и скороваркой, комбинируя разные процессы приготовления пищи;
- универсальности применения – изделие предназначено для эксплуатации на домашних электрических, стеклокерамических, газовых плитах и открытом огне (костер, мангал, печь, угли) благодаря отсутствию пластиковых деталей. Чтобы устанавливать казанок на индукционную панель необходимо приобрести специальный переходник;
- материале изготовления – посуда выполнена способом литья из высококачественного пищевого алюминия, отшлифована и окрашена вручную;
- прочности и безопасности – толщина стенок в разных местах колеблется от 6 до 12 мм, что позволяет нагнетать внутри давление в 1.5 атмосферы и поддерживать температуру выше 120 градусов;
- простом уходе – термостойкая краска графитового цвета на внешней части выдерживает температуру 170 градусов. По окончании процесса приготовления просто вымойте посуду мягкой салфеткой с жидким моющим средством.
Приготовленные в таком казанке блюда мягкие, сочные и ароматные за счет отсутствия контакта с воздухом. Под воздействием высоких температур и давления в продуктах сохраняется максимальное количество полезных веществ.
Хотите узнать больше или сразу купить? Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 14 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 12 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 15-19 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 6 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 445 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 214 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 315 мм. |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










