
Казан афганский черный 30 л. SB30-S Rashko Baba
4 900 ₴
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140218
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский черный 30 л. SB30-S Rashko Baba»
Специфическая форма и функциональная крышка с петлями и винтовым зажимом выделяют казан афганский черный 30 литров RASHKO BABA Ltd из ряда аналогичной посуды. Конструкция и принцип приготовления еды схожи с привычной нам кастрюлей-скороваркой, однако благодаря массивной крышке и усиленным стенкам (6-12 мм) казанок выдерживает более высокие температуру (от 120 градусов) и давление (1.5 атмосферы).
Толстостенное литое изделие полностью выполнено из пищевого алюминия и с внешней стороны покрыто особой термостойкой краской. Крышка оснащена двумя клапанами для выхода пара (аварийным и рабочим) и винтовым зажимом. Между стенками и крышкой имеется уплотнительное кольцо из качественной резины. Пользоваться посудой можно не только на домашней плите (газовой, электрической, стеклокерамической), но и на открытом огне.
Меры предосторожности:
- наполняя посуду продуктами и жидкостью следите, чтобы треть внутреннего объема оставалась пустой. Это необходимо для корректной работы клапанов в процессе готовки;
- чтобы перемешать ингредиенты снимите казанок с огня, наклоните на 30 градусов и покатайте по земле или полу;
- не оставляйте его на сильном огне без присмотра на длительное время. Если вы заметили сильный поток пара – уменьшите огонь или ненадолго снимите изделие с огня;
- после окончания процесса приготовления не пытайтесь сразу открыть крышку, а дождитесь остановки выделения пара;
- не погружайте посуду в воду для быстрого остывания.
Приобретайте только оригинальные товары завода Рашко Баба у проверенных продавцов. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 19 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 17 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 20-27 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 7 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 475 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 224 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 340 мм. |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










