
Казан афганский черный 50л. SB50 Rashko Baba
8 200 ₴
7 000 ₴
- В наличии
- Код: 0745314155039
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский черный 50л. SB50 Rashko Baba»
Высокое давление в 1.5 атмосферы и температура выше 120 градусов, которые образовываются внутри такой посуды как казан афганский черный 50 литров RASHKO BABA Ltd, способствуют максимально быстрому приготовлению ингредиентов и сохраняют от разрушения витамины, минералы и другие питательные вещества. Прочные стенки и дно, толщина которых варьируется от 6 до 12 мм в разных местах, а также массивная крышка с петлями, винтовым зажимом и двумя клапанами для выхода пара предназначены для создания оптимальных условий готовки.
Несмотря на солидные габариты, казанок весит всего 11 кг, что стало возможным благодаря использованию в качестве материала пищевого алюминия. Фактического объема в 29 литров хватит, чтобы накормить 35-40 человек гостей. Поклонникам здоровой пищи такая посуда нравится тем, что:
- для приготовления требуется минимальное количество масла или воды – выделение большого количества пара позволяет готовить ингредиенты в собственном соку;
- самое жесткое мясо разваривается до мягкого состояния буквально за полчаса, а овощи и крупы готовятся еще быстрее;
- продукты разной жесткости готовятся вместе за один период времени – не нужно открывать казан, чтобы что-то добавить, просто сложите все необходимое по рецепту, закройте крышку и поставьте его на огонь домашней плиты или в костер;
- высокая температура (выше 100 градусов) убивает почти все вредные бактерии и вирусы, а также снижает концентрацию смертельно опасных токсинов.
Наберите наш номер, и мы расскажем вам о товарах завода Рашко Баба гораздо больше. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 29 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 27 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 35-40 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 580 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 29 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 260 мм. |
| Диаметр верх | 200-225 мм. |
| Диаметр центр | 395 мм. |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










