
Казан афганский полуполированный 80 л. NR80 Rashko Baba
12 600 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150014
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский полуполированный 80 л. NR80 Rashko Baba»
Разновидность классической скороварки – казан афганский полуполированный 80 литров RASHKO BABA Ltd отличается от нее тем, что имеет обтекаемую форму, идеально ровное дно и сделана полностью из металла, без пластиковых деталей. Округлая форма и отсутствие пластика позволяют равномерно приготавливать продукты прямо на костре, углях или плите. Внутреннего объема хватит, чтобы накормить больше 50 очень голодных человек.
Посуда сделана способом литья из высококачественного пищевого алюминия, окрашена и отполирована вручную. Толщина усиленного дна и стенок варьируется от 6 мм до 12 мм в разных местах. Конструкция толстой крышки включает в семя герметичный винтовой зажим, резиновое уплотнительное кольцо и два клапана для безопасного выхода пара: рабочий и аварийный.
Основными достоинствами модели считаются:
- способность готовить блюда при температуре 120 градусов и рабочем давлении 1.5 атмосферы;
- возможность сэкономить время повара за счет того, что ингредиенты складываются в казанок вместе и готовятся одновременно;
- мобильность благодаря небольшому весу, простой уход в процессе эксплуатации;
- снижение расходов на электроэнергию, газ или другое топливо – в герметично закрытом пространстве жидкость закипает значительно быстрее;
- быстрая окупаемость – теперь вы сможете предлагать гостям ароматные, сочные, вкусные блюда с максимально высоким содержанием полезных веществ, витаминов и минералов.
Мы гарантируем быструю обработку заказа, оперативную и бережную отправку. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 41,7 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 38,9 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 40-50 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 13 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 640 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 290 мм. |
| Диаметр верх | 200-225 мм. |
| Диаметр центр | 450 мм. |
| Цвет | Серебристо-коричневый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 12 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.




