
Казан чугунный узбекский (наманганский) 60 л Davr Metall с круглым дном
8 500 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150031
+380 (67) 347-64-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел чугунный узбекский (наманганский) 60 л Davr Metall с круглым дном

Характеристики:
- Производитель: DM (Узбекистан)
- Материал: Чугун
- Толщина стен: 8-9 мм.
- Высота: 250 мм.
- Диаметр внутренний: 660 мм.
- Крышка: Алюминиевая
- Гарантия: 1 год
- Наличие крышки: без крышки
- Вес: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 660 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴
