
Казан афганский полуполированный 15 л. NR15-S Rashko Baba
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150041
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский полуполированный 15 л. NR15-S Rashko Baba»
Несмотря на аналогичный принцип действия, казан афганский полуполированный 15 литров RASHKO BABA Ltd существенно отличается от традиционных скороварок прежде всего обтекаемой формой. Кроме того, стенки и дно посуды гораздо толще: от 6 до 12 мм в разных местах. Массивная крышка изделия оснащена винтовым зажимом, уплотнительным кольцом и двумя клапанами для безопасного выхода пара (аварийным и обычным). Прочная и массивная конструкция позволяет казану выдерживать рабочее давление в 1.5 атмосферы и температуру больше 100 градусов.
Материалом изготовления посуды служит высококачественный пищевой алюминий, который вручную полируют до блеска в нижней части и окрашивают термокраской в верхней. Казанок подходит для эксплуатации на открытом огне костра, углях мангала или домашней плите (газовая, электрическая, стеклокерамическая варочная поверхность).
Благодаря высокому давлению, температуре и отсутствию контакта с воздухом, блюда получаются максимально сочными, ароматными, вкусными и полезными. Основные преимущества:
- многофункциональность – не нужно пачкать кучу посуды, используйте казанок вместо сковородки, кастрюли или скороварки;
- экономия времени – под давлением самое жесткое мясо станет мягким примерно за полчаса;
- экономия ресурсов – посуда сделана таким образом, что для закипания жидкости нужно намного меньше времени и топлива;
- мобильность – алюминий легкий металл, поэтому вы без проблем сможете переносить изделие с места на место;
- польза для здоровья – в продуктах сохраняется максимальное количество полезных веществ.
Только у нас оптимальные цены и быстрая отправка. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 11,5 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 9,5 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 10-14 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 415 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 11.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 207 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 300 мм. |
| Цвет | Серебристо-коричневый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.




