
Казан афганский полуполированный 8 л. NR8-S Rashko Baba
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150043
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский полуполированный 8 л. NR8-S Rashko Baba»
Цените вкусную и здоровую еду и хотите иметь под рукой подходящую посуду для ее приготовления? Обратите внимание на казан афганский полуполированный 8 литров RASHKO BABA Ltd – его объема хватит, чтобы досыта накормить компанию из 8-10 человек. Изделие представляет собой привычную нам скороварку, но с усиленными до 6-12 мм в разных местах стенками и дном, а также толстой крышкой с двумя клапанами и винтовым зажимом. Материалом для изготовления казанка послужил высококачественный пищевой алюминий.
В отличие от тяжелого чугуна, алюминиевая посуда легкая, ее можно брать с собой на природу или пользоваться в домашних условиях (подходит для стеклокерамической, электрической или газовой плиты, мангала, костра). Прочная конструкция и герметичная крышка позволяют нагнетать и поддерживать внутри изделия давление в 1.5 атмосферы и высокую температуру.
Основными преимуществами использования являются:
- комфорт – все ингредиенты закладываются одновременно и готовятся вместе;
- универсальность и многофункциональность – один казанок заменяет собой несколько предметов: скороварку, кастрюлю, сковородку;
- экономия времени – понадобиться всего около получаса, чтобы самое жесткое мясо стало мягким и нежным;
- прочность – толстые стенки не боятся механических повреждений;
- польза для здоровья – без доступа воздуха и под воздействием высокого давления в продуктах сохраняются витамины, минералы, цвет, аромат и вкус.
Воспользуйтесь выгодным предложением нашего магазина и купите оригинальную афганскую посуду недорого. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 6,5 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 4,5 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 4-6 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 4 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 170 мм. |
| Диаметр верх | 155-170 мм. |
| Диаметр центр | 235 мм. |
| Цвет | Серебристо-коричневый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.




