
Казан афганский полуполированный 5 л. NR5-S Rashko Baba
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150044
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский полуполированный 5 л. NR5-S Rashko Baba»
Во всем мире найдется мало кухонной утвари, которая была бы настолько эстетичной и красивой, как казан афганский полуполированный 5 литров RASHKO BABA Ltd. Однако, это не просто украшение интерьера. Помимо привлекательного внешнего вида посуда имеет отличную функциональность: в казане можно приготовить любое блюдо кроме десертов максимально быстро и без особого труда.
Благодаря наличию толстой крышки с винтовым зажимом и двумя клапанами (для выхода пара и аварийного), а также усиленной нижней части (в разных местах от 6 до 12 мм) изделие выдерживает давление в 1.5 атмосферы и температуру больше 100 градусов. Приготовленная под высоким давлением пища сохраняет все полезные свойства, а также натуральный цвет, вкус и аромат.
Сделанный из чистого пищевого алюминия казанок при необходимости заменит вам:
- кастрюлю – готовьте любые первые блюда, не накрывая его крышкой;
- сковородку – налейте на дно немного масла и выполните обжарку ингредиентов;
- скороварку – накройте посуду крышкой, не зажимая винт до упора;
- казанок – подвесьте его над костром, установите на домашнюю плиту или угли и приготовьте, например, кашу.
Смело комбинируйте способы эксплуатации – результат всегда будет отменным. Оригинальная продукция завода Рашко Баба отличается прочностью, надежностью и безопасностью, не боится падений и ударов и при минимальном уходе прослужит вам много лет.
По вопросам приобретения связывайтесь с нашими сотрудниками или сразу нажимайте «Купить». Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 4,7 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 4 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 2-4 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 335 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 170 мм. |
| Диаметр верх | 140-160 мм. |
| Диаметр центр | 225 мм. |
| Цвет | Серебристо-коричневый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 2 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.




