
Казан афганский черный 80 л. SB80 Rashko Baba
12 600 ₴
11 000 ₴
- В наличии
- Код: 0745314155041
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский черный 80 л. SB80 Rashko Baba»
Несмотря на универсальное назначение, казан афганский черный 80 литров RASHKO BABA Ltd идеально подходит для приготовления любых видов мяса. Самые жесткие волокна в нем развариваются, становясь мягкими и нежными буквально за полчаса. Вместе с солидным объемом, которого достаточно для 45-50 человек, это делает казанок выгодным приобретением для ресторана или кафе восточной кухни. Вашим гостям не придется долго ждать, ведь еда будет готовится под давлением в 1.5 атмосферы и температурой 120 градусов, что ускоряет время приготовления на 60%.
Посуда сделана из чистого пищевого алюминия, имеет усиленные от 6 до 12 мм в разных местах дно и стенки, оснащена крышкой с двумя клапанами для выхода пара, резиновым уплотнительным кольцом и винтовым зажимом. Для облегчения чистки и мытья внешняя сторона изделия покрыта термостойкой краской, а внутренняя тщательно отшлифована. Функционал изделия продуман до мелочей:
- казанком можно пользоваться как кастрюлей, сковородкой, скороваркой, комбинируя способы приготовления продуктов;
- для помешивания не нужно открывать крышку – просто покатайте в наклонном положении его по земле;
- для чистоты пользуйтесь обычным моющим средством и мягкой салфеткой.
Экспериментируйте и готовьте не только шурпу или плов, а еще и холодец, борщ, уху, рагу и многое другое. Делайте заказ на сайте, нажав кнопку «Купить» или набирайте указанный номер для консультации. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 41,7 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 38,9 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 40-50 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 13 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 640 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 170 мм. |
| Диаметр верх | 140-160 мм. |
| Диаметр центр | 225 мм. |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 11 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.










