
Казан афганський комбинированный 12 л. M12-S Rashko Baba
3 750 ₴
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140270
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганський комбинированный 12 л. M12-S Rashko Baba»
На костре, мангале или домашней плите казан афганский комбинированный 12 литров RASHKO BABA Ltd приготовит для вашей семьи и друзей чрезвычайно вкусные, сочные, ароматные и полезные блюда. Высокая температура (больше 100 градусов) и давление (1.5 атмосферы) значительно сокращают время готовки, чем сохраняют все полезные свойства ингредиентов. Благодаря герметичной крышке можно обойтись без добавления воды и масла или добавить их минимальное количество, что сделает блюдо не только вкусным, но и здоровым.
Основными преимуществами оригинальной продукции афганского производителя являются:
- универсальное использование – это посуда 4 в одном: сковородка, казанок, кастрюля, скороварка;
- высокая скорость - до мягкого состояния самое жесткое мясо разваривается всего за полчаса;
- сохранение цвета, аромата, витаминов и минералов в продуктах за счет отсутствия контакта с воздухом;
- многоцелевое назначение – подходит для приготовления любых блюд от супов до напитков и десертов;
- надежность и прочность – казан обладает оригинальной, прочной конструкцией, имеет клапаны для выхода пара и винтовой зажим на крышке. Не боится механических повреждений. Мало весит.
Производитель запрещает оставлять изделие на высоком огне длительное время без присмотра. Кроме того, для правильной работы клапанов не стоит заполнять весь внутренний объем продуктами – треть казанка должна оставаться свободной. Перед тем, как открыть крышку обязательно стравите давление, открыв клапан.
Нажимайте на кнопку «Купить» или звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 9 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 7 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 7-10 ВЗРОСЛЫХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 190 мм. |
| Диаметр верх | 165-190 мм. |
| Диаметр центр | 320 мм. |
| Цвет | Коричнево-серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.







