
Казан афганський комбинированный 30 л. M30-S Rashko Baba
4 900 ₴
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140300
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганський комбинированный 30 л. M30-S Rashko Baba»
Колоритный казан афганский комбинированный 30 литров RASHKO BABA Ltd не только украсит собой интерьер вашей кухни, но и станет надежным помощником в приготовлении огромного количества блюд. Благодаря оригинальной форме и до блеска полированной нижней части, в нем удобно обжаривать продукты перед варкой или тушением на костре или домашней плите. Верхняя часть изделия окрашена специальной термокраской, которая способна выдерживать нагрев до 850 градусов.
По сути, посуда представляет собой улучшенную версию скороварки: толстые дно и стенки (6-12 мм), герметичная крышка с винтовым зажимом и клапанами выхода пара, но при этом легкий вес и высокая прочность. Казанок изготовлен в заводских условиях методом литья из высококачественного пищевого алюминия. Металл обладает высокой теплопроводностью, не боится ударов и падений.
Чрезвычайно прочная конструкция позволяет создавать и поддерживать внутри казана высокое давление (1.5 атмосферы) и температуру (выше 100 градусов). Другие преимущества посуды заключаются в:
- экономии времени – приготовление даже самых жестких продуктов под давлением займет всего около получаса;
- высокой степени безопасности – товар оборудован двумя клапанами для выхода пара: обычным и аварийным, который сработает при бурном кипении;
- универсальности – казанком можно пользоваться как кастрюлей, сковородкой или скороваркой, комбинируя различные способы приготовления пищи.
Заказывайте оригинальную продукцию Рашко Баба на нашем сайте без переплат. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 17 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 15 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 20-27 ВЗРОСЛЫХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 7 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 470 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 220 мм. |
| Диаметр верх | 200-225 мм. |
| Диаметр центр | 380 мм. |
| Цвет | Коричнево-серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.







