
Казан афганский полуполированный 12 л. NR12-S Rashko Baba
3 750 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150057
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан афганский полуполированный 12 л. NR12-S Rashko Baba»
Иметь в своем постоянном распоряжении казан афганский полуполированный 12 литров RASHKO BABA Ltd означает в любой момент накормить гостей или семью сочным, мягким и ароматным блюдом. Национальная посуда горного Афганистана славится тем, что разваривает до мягкого состояния самое жесткое мясо за полчаса, тратя для этого минимум энергии. Такой эффект достигается за счет усиленных стенок и дна (6-12 мм в разных местах), наличия толстой крышки с герметичным винтовым зажимом.
Материалом изготовления послужил чистый пищевой алюминий высокого качества, который быстро нагревается и хорошо проводит тепло. Округлая форма изделия способствует равномерному распределению тепла. Нужно совсем немного времени для того, чтобы внутри казана поднялась температура выше 100 градусов и образовалось высокое, около 1.5 атмосферы, давление. В таких условиях:
- пища готовится максимально быстро;
- сохраняется натуральный цвет и вкус ингредиентов;
- все микроэлементы, витамины и полезные вещества не разрушаются;
- требуется минимальное количество воды и масла.
Пользуясь изобретением афганских мастеров, вы сможете приготовить любые блюда восточной кухни или привычные нам борщ, кашу, жаркое. Главное: не оставлять его на сильном огне без присмотра и не заполнять продуктами доверху, оставляя треть внутреннего объема свободным.
Для оформления заказа нажмите на кнопку «Купить» или свяжитесь с сотрудником магазина. Звоните!
ВАЖНО!!!
ФАКТИЧЕСКИЙ ОБЬЕМ КАЗАНА - 10,5 Л
РАБОЧИЙ ОБЬЕМ - 8,5 Л
ПОДОЙДЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ 7-10 ВЗРОСЛЫХ ЛИЦ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 410 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 9.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 205 мм. |
| Диаметр верх | 165-190 мм. |
| Диаметр центр | 280 мм. |
| Цвет | Серебристо-коричневый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.




