Подходит для плова, любых других блюд, фруктов и как декор интерьера.
Посуда с национальной росписью станет отличным подарком для ценителей высокородной посуды.
Узоры могут отличаться друг от друга.
Риштан — город на востоке Узбекистана, один из самых древних в Ферганской долине. С давних пор Риштан славится своим керамическим искусством изготовления цветной керамики. Красную глину для производства добывают в самом городе. Мастера утверждают, что их глина так высокого качества, что даже не требует предварительной обработки. Дополните коллекцию кухонных аксессуаров пряными восточными нотами.
✅материал: Риштанская глина
✅ Диаметр: 38 см
✅ручная работа
ВНИМАНИЕ!!!
Ляган исключительно ручная работа мастера, рисунок может отличаться, так как является уникальным и единственным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подставка | Нет |
| Форма тарелки | круглая |
| Диаметр тарелки | 38 мм |
| Длина тарелки | 38 мм |
| Ширина тарелки | 38 мм |
| Вес тарелки | 500 г |
| Техника выполнения | нанесение рисунка красками |
| Крепление на стену | Да |
| Вид товара | Тарелка |
- Цена: 800 ₴






