Ляган из Риштанской керамики будет отличным украшением для хорошей подачи на стол.
🎨Рисунок создается и раскрашивается вручную специальными безопасными красками, рецепт которых держится в секрете.
Каждое изделие уникально и такого же не найти.
🍖Ляган прекрасно подойдет для хорошей подачи плова или шашлыка
✅материал: Риштанская глина
✅ Диаметр: 34 см
✅ручная работа
ВНИМАНИЕ!!!
Ляган исключительно ручная работа мастера, рисунок может отличаться, так как является уникальным и единственным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подставка | Нет |
| Форма тарелки | круглая |
| Диаметр тарелки | 34 мм |
| Длина тарелки | 34 мм |
| Ширина тарелки | 34 мм |
| Вес тарелки | 500 г |
| Техника выполнения | нанесение рисунка красками |
| Крепление на стену | Да |
| Вид товара | Тарелка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






