Посуда Qora galam – это сочетание изысканности и практичности. Ручная роспись кора колам преимущественно ярких цветов. В орнаменте присутствуют синие и белые тона, встречаются жёлтые, красные и голубые оттенки. Часто на посуде изображены национальные рисунки, которые символизируют народную культуру.
✅материал: Риштанская глина
✅ Диаметр: 12 см
✅ручная работа
ВНИМАНИЕ!!!
Ляган исключительно ручная работа мастера, рисунок может отличаться, так как является уникальным и единственным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Вес тарелки | 500 г |
| Диаметр тарелки | 12 мм |
| Длина тарелки | 12 мм |
| Крепление на стену | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Техника выполнения | нанесение рисунка красками |
| Ширина тарелки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








