Мангал-барбекю на 8 шампуров Daddy Smoke
Вкусный ужин приготовлен на мангале или гриле – все это вы можете сделать с помощью одного устройства. Засыпав треску на раскаленный уголь, вы получите еще и возможность подкопнуть продукты. Небольшие габаритные размеры и вместительная решетка гриль позволят накормить крупную компанию. Полка будет удобным дополнением для размещения дров, угля и кухонных девайсов.
Вкусный ужин приготовлен на мангале или гриле – все это вы можете сделать с помощью одного устройства. Засыпав треску на раскаленный уголь, вы получите еще и возможность подкопнуть продукты. Небольшие габаритные размеры и вместительная решетка гриль позволят накормить крупную компанию. Полка будет удобным дополнением для размещения дров, угля и кухонных девайсов.
Тип мангала: стационарный
Вместимость: 8 шампуров
Материал: сталь
Толщина стенок: 3 мм
Покрытие: жаропрочная эмаль
Комплектация: мангал, боковые полки – 2 шт, зольник, решетка гриль – 1шт, крышка, полка для инвентаря, колеса – 2 шт
Габаритные размеры (ДхШхВ): 1040х415х890 мм
Вес: 30 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 130 ₴








