Гриль-барбекю Brooklyn Small
Гриль-барбекю Brooklyn отличается четкостью линий и отличным дизайном. Эти грили продуманы до малейшего винтика. Жаровня гриля имеет двойную стенку, что обеспечивает более длинную и более качественную отдачу температуры, а еще защитит вас от ожогов. Правильная форма крышки, шибер и отверстия на дне обеспечивают эффективную конвекцию воздуха в жаровне.
Одновременно можно готовить на шампурах и решетке гриль. Под шампурами есть специальные места, чтобы удобно было закрывать крышку при их использовании. Горячие решетки можно снимать съемниками, которые идут в комплекте. Решетки гриль и съемники изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что значительно продлит срок эксплуатации и будет более безопасным для вас.
Особенность этой линейки это количество пространства, которое можно использовать. Боковые полки можно устанавливать на 2 уровня. Шампуры можно повесить на их нижнюю часть. Две нижние полки позволят разместить остальное необходимое во время приготовления, а для лопаток, щипцов и других приборов сбоку есть планка-держатель. Ее вы можете установить на обеих боковых стенках, так и на обеих боковых полках. Отдельный плюс для левшей. Грили покрыты краской Thermodoor 600 ASS BBQ даже от частого и длительного использования сохраняет хорошее состояние. С таким грилем вы точно получите удовольствие от процесса приготовления.
Решетка гриль изготовлена из пищевой нержавеющей стали, наиболее выносливой к коррозии и абсолютно безопасной для здоровья человека.
Вес: 42 кг
Гарантия: 12 месяцев
Вместимость: 8 шампуров
Материал: сталь
Покрытие: жаропрочная эмаль
Размеры (ДхШхВ): 1030х385х950 мм
Тип мангала: стационарный
Толщина стенок: крышка, жаровня, стойки – 3 мм полки – 1,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 9 840 ₴





