Мангал стационарный на 8 шампуров Daddy Smoke
Независимо от того, вы опытный кулинар или начинающий блюда приготовленные на мангале оставят довольными всех друзей и близких. Размеры жаровни позволят приготовить мясо, овощи и любимую еду на крупную компанию. Модель сочетает в себе самые важные детали: надежную конструкцию, стильный дизайн и удобный функционал..
Независимо от того, вы опытный кулинар или начинающий блюда приготовленные на мангале оставят довольными всех друзей и близких. Размеры жаровни позволят приготовить мясо, овощи и любимую еду на крупную компанию. Модель сочетает в себе самые важные детали: надежную конструкцию, стильный дизайн и удобный функционал..
Тип мангала: стационарный
Вместимость: 8 шампуров
Материал: сталь
Толщина стенок: 2 мм
Покрытие:жаростойкая эмаль
Комплектация: мангал, полка для инвентаря, зольник
Габаритные размеры (ДхШхВ): 1050х350х720 мм
Вес: 26 кг
Гарантия: 12 месяцев"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴




