Портативный гриль Florida Small Daddy Smoke
Такой гриль станет отличным решением для выезда на природу небольшой компанией. С помощью разборной конструкции вы с легкостью сможете положить его в багажник авто, он не займет много места и приготовит любимые вкусности к пенному. С таким грилем в путешествии вам не придется умничать, как пожарить.
Такой гриль станет отличным решением для выезда на природу небольшой компанией. С помощью разборной конструкции вы с легкостью сможете положить его в багажник авто, он не займет много места и приготовит любимые вкусности к пенному. С таким грилем в путешествии вам не придется умничать, как пожарить.
Тип мангала: стационарный
Материал: сталь
Толщина стенок: 3 мм
Покрытие: жаропрочная эмаль
Комплектация: мангал, решетка гриль
Габаритные размеры (RхВ): 550х730 мм
Вес: 15,3 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴




