Угольный гриль-барбекю Texas Big Daddy Smoke
Подробно продуманная конструкция гриля в сочетании со стильным дизайном не оставит равнодушным даже величайших критиков. Изготовленный из металла толщиной 5 мм, гриль прослужит достаточно длительный срок. Вместительная решетка позволяет одновременно готовить на крупную компанию, а с помощью крышки можно слегка подкопнуть готовый продукт. С помощью термометра можно контролировать и поддерживать одну температуру во время приготовления.
Подробно продуманная конструкция гриля в сочетании со стильным дизайном не оставит равнодушным даже величайших критиков. Изготовленный из металла толщиной 5 мм, гриль прослужит достаточно длительный срок. Вместительная решетка позволяет одновременно готовить на крупную компанию, а с помощью крышки можно слегка подкопнуть готовый продукт. С помощью термометра можно контролировать и поддерживать одну температуру во время приготовления.
Тип мангала: стационарный
Материал: сталь
Толщина стенок: 4 мм.
Покрытие: жаропрочная краска
Комплектация: гриль, решетка – 3 шт, дымоход, полка, колеса – 2 шт,
полка для кухонного инвентаря, кочерга, ручка для транспортировки
Габаритные размеры (ДхШхВ): 950х630х1070 мм (высота без дымохода)
Вес: 81 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 030 ₴








