Смокер-гриль Texas Daddy Smoke
Смокер – это, прежде всего, удобный и функциональный гриль с двумя уровнями решеток. Также гриль сочетает в себе функции печки под котел и самое главное – настоящего смокера. Возможность готовить одновременно 2 и более блюда отличная возможность приготовить разнообразное гриль меню не тратя на это пол дня. Главное преимущество смокера – это возможность готовить блюда горячего копчения не покупая отдельно коптильню, а просто заменив днище. Внутри смокер не окрашивается для того, чтобы краска во время приготовления не попадала на них.
Смокер – это, прежде всего, удобный и функциональный гриль с двумя уровнями решеток. Также гриль сочетает в себе функции печки под котел и самое главное – настоящего смокера. Возможность готовить одновременно 2 и более блюда отличная возможность приготовить разнообразное гриль меню не тратя на это пол дня. Главное преимущество смокера – это возможность готовить блюда горячего копчения не покупая отдельно коптильню, а просто заменив днище. Внутри смокер не окрашивается для того, чтобы краска во время приготовления не попадала на них.
Тип мангала: стационарный
Материал: сталь
Толщина стенок: 4 мм.
Покрытие: жаропрочная краска
Комплектация: смокер, решетка - 2 шт, дымоход, полка, колеса - 2 шт,
полка для кухонного инвентаря, кочерга, ручка для транспортировки,
печь под котел
Габаритные размеры (ДхШхВ): 1400х630х1070 мм (высота без дымохода)
Вес: 141 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 141 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 20 760 ₴










