Печь под казан Daddy Smoke
Лучшее решение для любителей ухи, плова или шурпы. Широкие деревянные полки позволяют удобно разместить все необходимое, что может пригодиться во время приготовления. Отверстие диаметром 29 см позволяет разместить котел, сковороду или WOK. В нижней части жаровни находится отверстие для очистки от угля и сажи, а в комплекте идет совок и кочерга, что позволяет очистить печь в считанные минуты.
Лучшее решение для любителей ухи, плова или шурпы. Широкие деревянные полки позволяют удобно разместить все необходимое, что может пригодиться во время приготовления. Отверстие диаметром 29 см позволяет разместить котел, сковороду или WOK. В нижней части жаровни находится отверстие для очистки от угля и сажи, а в комплекте идет совок и кочерга, что позволяет очистить печь в считанные минуты.
Тип мангала: стационарные
Материал: сталь
Толщина стенок: 4 мм.
Покрытие: жаропрочная эмаль
Комплектация: печь, боковые полки – 2 шт, кочерга, колеса – 4 шт
Габаритные размеры (ДхШхВ): 1300х680х850 мм
Вес: 60 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 730 ₴






