Гриль бочка Daddy Smoke
Практическое и необычное решение для гриля. Конструкция гриля бочки тщательно продумана для максимально удобного использования. Бочка предназначена для приготовления блюд на угле. Днище жаровне перфорированное, что способствует осыпанию сажи на дно бочки, где расположено отверстие для очистки. Добавив немного щепы на раскаленный уголь вы получите блюда с приятным ароматом дыма.
Практическое и необычное решение для гриля. Конструкция гриля бочки тщательно продумана для максимально удобного использования. Бочка предназначена для приготовления блюд на угле. Днище жаровне перфорированное, что способствует осыпанию сажи на дно бочки, где расположено отверстие для очистки. Добавив немного щепы на раскаленный уголь вы получите блюда с приятным ароматом дыма.
Тип гриля: стационарный
Материал: сталь
Толщина стенок: 2 мм
Покрытие: жаропрочная эмаль
Комплектация: бочка, жаровня, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали, крышка.
Габаритные размеры: (ВхШ): 870х600 мм
Вес: 25 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 620 ₴





