Мангал BBQ Desk Daddy Smoke на 12 шампуров Daddy Smoke
Мангал-барбекю выполнен в стильном и удобном для использования дизайне, который позволит вам не только приготовить вкусные блюда, но и создать уют во дворе. Сочетание мангала-барбекю и стола позволяет создать полноценную рабочую зону. Надежная металлическая конструкция в сочетании с ольховыми досками создают отличную картинку на вашем дворе.
Мангал-барбекю выполнен в стильном и удобном для использования дизайне, который позволит вам не только приготовить вкусные блюда, но и создать уют во дворе. Сочетание мангала-барбекю и стола позволяет создать полноценную рабочую зону. Надежная металлическая конструкция в сочетании с ольховыми досками создают отличную картинку на вашем дворе.
Тип мангала: стационарный
Вместимость: 12 шампуров
Материал: сталь
Толщина стенок жаровни: 3 мм.
Покрытие: жаропрочная эмаль
Комплектация: мангал, решетка гриль, зольник, крышка, полка для
инвентаря, стол
Габаритные размеры (ДхШхВ): 1200х850х1060 мм
Вес: 34 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 550 ₴




