
Афганский Казан Полуполированный Rashko Baba 12л. S
3 750 ₴
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150057
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский Казан Полуполированный Rashko Baba 12л. S»
Афганский казан - скороварка от лучшего производителя Rashko Baba LTD
Разновидность кастрюли с герметично закрывающейся крышкой. Благодаря такой крышке при работе во внутреннем объёме афганского казана образуется повышенное давление, которое приводит к росту температуры кипения воды. В результате этого продукты готовятся при более высокой температуре, чем в обычной кастрюле или мультиварке. Это приводит к значительному сокращению времени приготовления.
Так как пища не окисляется на воздухе под воздействием тепла, то сохраняется яркий цвет приготовленных овощей.
Афганский казан - сделан из алюминия, но с толстым дном и толстыми стенками отполированные до блеска.
Афганский казан посуда многофункциональная - готовить в нем можно не только при высоком давлении, плотно закрутив крышку, но и как в обычном казане или котелке с открытой крышкой.
Видео об афганском казане:
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Как кастрюлю, без крышки, смешав продукты с водой и поставить на огнь или плиту;
- Как сковороду для жарки и тушения, налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на открытом огне или плите;
- Как скороварку с плотно закрученной крышкой на огне или плите;
- Как казан с крышкой или без, на огне, углях или плите.
Награды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 410 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 9.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 205 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 280 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 650 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.




