
Афганский Казан NN Rashko Baba 3л. NN3-S
2 800 ₴
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150304
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский Казан NN Rashko Baba 3л. NN3-S»
В такой посуде как афганский казан RASHKO BABA Ltd 3 литра даже самые обычные продукты получатся необыкновенно сочными, ароматными и вкусными. Секрет заключается в способности изделия выдерживать высокое давление (1.5 атмосферы) благодаря толстым (6-12 мм) стенкам и дну, а также герметичной крышке. Гладкая, вручную отполированная до зеркального блеска поверхность позволяет устанавливать казанок на угли мангала, подвешивать за ручку над костром, а затем легко вымыть копоть.
Благодаря идеально ровному дну посудой можно пользоваться и дома: на газовой, электрической или стеклокерамической плите. Для готовки на индукционной поверхности необходимо отдельно приобрести специальный переходник.
Спектр приготовления блюд в этом казанке не ограничен, однако чаще всего в нем готовят:
- каши и другие гарниры – всего за несколько минут вы дополните обед или ужин сытной, ароматной кашей;
- тушеные овощи – благодаря отсутствию контакта с воздухом сохраняется первозданный цвет, аромат и вкус овощей;
- первые блюда – рекомендуем при приготовлении бульонов и супов не закрывать изделие крышкой, чтобы регулировать уровень жидкости;
- жареное и тушеное мясо – добавив совсем немного воды или обойдясь без нее буквально через полчаса вы будете наслаждаться нежным, мягким, ароматным мясом.
Высокая температура и давление помогают сохранить все полезные вещества и свойства ингредиентов. При этом вредные микроорганизмы полностью уничтожаются.
Казан производства Рашко Баба – великолепный подарок другу, родственнику или коллеге. Заказывайте!
Видео об афганском казане:
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Как кастрюлю, без крышки, смешав продукты с водой и поставить на огонь или плиту;
- Как сковороду для жарки и тушения, налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на открытом огне или плите;
- Как скороварку с плотно закрученной крышкой на огне или плите;
- Как казан с крышкой или без, на огне, углях или плите.
Награды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 2 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 150 мм. |
| Диаметр верх | 115-135 мм. |
| Диаметр центр | 185 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.

