
Афганский Казан NN Rashko Baba 5л. NN5-S
3 000 ₴
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150306
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский Казан NN Rashko Baba 5л. NN5-S»
Пожалуй, ни один другой вид кухонной утвари не сможет раскрыть вкус и аромат продуктов так, как это делает афганский казан RASHKO BABA Ltd 5литров. Широкая популярность посуды обусловлена такими ее преимуществами, как:
- возможностью приготовления буквально любых блюд – напитков, супов, овощей, мяса и пр.;
- высокой скоростью процесса готовки, которая появляется благодаря способности казанка выдерживать высокую температуру (выше 100 градусов) и давление (1.5 атмосферы);
- сохранением в приготовленном блюде всех полезных веществ, включая минералы и витамины.
Кроме того, пища получается более здоровой, потому что для ее приготовления требуется минимальное количество воды и масла.
Гладкая, отполированная до блеска вручную поверхность казана не окисляется, легко чистится, поэтому им можно пользоваться, подвешивая над костром или устанавливая прямо на угли. Если вы не любитель пикников, ставьте посуду на обычную домашнюю (электрическую, газовую, стеклокерамическую) плиту – результат будет отличным.
Для продления срока службы изделия не подвергайте его резким перепадам температуры и избегайте чистки абразивными порошками, которые царапают поверхность.
Опасайтесь подделок и приобретайте только оригинальную продукцию у официальных представителей афганского завода Рашко Баба. Мы давно сотрудничаем с фирмой-изготовителем и предлагаем оптимальные условия для покупки.
Делайте заказ в один клик на странице нашего сайта или набирайте указанный номер. Звоните!
Видео об афганском казане:
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Как кастрюлю, без крышки, смешав продукты с водой и поставить на огонь или плиту;
- Как сковороду для жарки и тушения, налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на открытом огне или плите;
- Как скороварку с плотно закрученной крышкой на огне или плите;
- Как казан с крышкой или без, на огне, углях или плите.
Награды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 335 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 4.7 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 170 мм. |
| Диаметр верх | 140-160 мм. |
| Диаметр центр | 225 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 2 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.

