
Афганский Казан NN Rashko Baba 8л. NN8-S
3 700 ₴
3 200 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150308
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский Казан NN Rashko Baba 8л. NN8-S»
Интересный и необычный полированный афганский казан RASHKO BABA Ltd 8 литров завоевал сердца профессиональных и домашних кулинаров во всем мире. Благодаря гладкой, блестящей поверхности за ним очень легко ухаживать, что делает казанок идеальной посудой для открытого огня костра или горячих углей. Однако, с тем же успехом посудой можно пользоваться на газовой, стеклокерамической или электрической плите. Усиленные до 6-12 мм стенки и дно, а также герметичная крышка помогают создавать и поддерживать внутри температуру выше 100 градусов и давление в 1.5 атмосферы.
Ученые давно доказали, что пища, которая приготовлена под высоким давлением, сохраняет максимум полезных веществ, минералов, витаминов. При этом отсутствие контакта с воздухом способствует сохранению природного цвета и аромата продуктов. Казаном можно пользоваться как сковородкой, кастрюлей или скороваркой, соблюдая такие меры безопасности:
- во избежание получения ожога запрещается открывать крышку до полного выхода пара (1-2 минуты);
- следите за интенсивностью огня – убавьте нагрев при сильном потоке пара из клапана, а также периодически отодвигайте посуду для охлаждения;
- для перемешивания ингредиентов снимите казанок с огня, слегка наклоните и поворачивайте его вокруг оси;
- для корректной работы клапанов не закручивайте крышку до упора и не заполняйте все внутреннее пространство продуктами.
Спешите оформить заказ на оригинальную продукцию по демократичным ценам на нашем сайте. Работает быстрая доставка по всей стране. Звоните!
Видео об афганском казане:
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Как кастрюлю, без крышки, смешав продукты с водой и поставить на огонь или плиту;
- Как сковороду для жарки и тушения, налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на открытом огне или плите;
- Как скороварку с плотно закрученной крышкой на огне или плите;
- Как казан с крышкой или без, на огне, углях или плите.
Награды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 190 мм. |
| Диаметр верх | 155-170 мм. |
| Диаметр центр | 235 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.

