
Афганский Казан NN Rashko Baba 15л. NN15-S
3 850 ₴
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150302
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский Казан NN Rashko Baba 15л. NN15-S»
В отличие от традиционного чугунного казанка афганский казан 15 литров RASHKO BABA Ltd сделан из чистого пищевого алюминия, который имеет большую теплопроводность и способен быстрее нагреваться. Кроме того, алюминий – легкий металл, что позволяет брать посуду с собой в походы. Одновременно с легкостью, казан обладает высокой прочностью и не боится ударов, любых других механических повреждений. Пользоваться посудой можно на домашней кухне (газовая, электрическая, стеклокерамическая плита), подвешивать его за ручку над костром или ставить в горячие угли.
Благодаря герметично закрывающейся крышке (клапан для выхода пара есть) и толстым стенкам (6-12 мм) внутри казана создается давление в 1.5 атм. и высокая (выше 100 градусов) температура, что позволяет:
- готовить любые блюда значительно быстрее – за полчаса развариваются даже кости;
- использовать меньше воды, чем при готовке в обычной кастрюле – пища получается приготовленной «в собственном соку»;
- сохранять все витамины и полезные вещества за счет сокращения времени приготовления;
- готовить разные продукты, например - овощи и мясо, за одинаковое время;
- благодаря высокой температуре убить большинство вредных микроорганизмов;
- максимально сохранить натуральный вкус и аромат ингредиентов.
Используйте казан в качестве сковородки, кастрюли, классического казанка или скороварки. Вне зависимости от выбора способа эксплуатации результат будет великолепным.
Мы напрямую сотрудничаем с производителем, поэтому предлагаем оригинальные казаны по разумной цене. Звоните!
Видео об афганском казане:
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Как кастрюлю, без крышки, смешав продукты с водой и поставить на огонь или плиту;
- Как сковороду для жарки и тушения, налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на открытом огне или плите;
- Как скороварку с плотно закрученной крышкой на огне или плите;
- Как казан с крышкой или без, на огне, углях или плите.
Награды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 415 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 11.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 207 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 300 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.

