
Афганский Казан NN Rashko Baba 20л. NN20-S
4 400 ₴
4 300 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150303
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский Казан NN Rashko Baba 20л. NN20-S»
Универсальный и многоцелевой афганский казан 20 литров RASHKO BABA Ltd позволит с легкостью накормить вкусными, а главное полезными блюдами небольшую компанию гостей дома, на даче или в походе. Посуда представляет собой сделанную из чистого пищевого алюминия скороварку с герметично закрывающейся крышкой, которая позволяет буквально за 20 минут довести до мягкого состояния жесткое мясо дичи. Не менее быстро в таком казанке готовятся и привычные нам баранина, говядина, свинина, птица, овощи и крупы.
Благодаря толстым стенкам и дну (6-12 мм) внутри посуды создается высокое давление (1.5 атм.) и температура, что и способствует ускорению процесса приготовления пищи. Пользоваться казаном можно, расположив его на углях, плите или открытом огне костра. Чтобы избежать появления ожогов, помните о мерах предосторожности:
- запрещается заполнять казан доверху. Примерно треть внутреннего объема нужно оставить пустым, чтобы жидкость или кусочки продуктов не перекрывали клапаны для выхода пара;
- не забудьте убавить огонь после закипания. Не оставляйте казан на сильном огне без присмотра;
- следите за количеством пара, который должен выходить умеренно. При увеличении выхода пара немедленно снимите казан с огня и дайте ему остыть;
- не закручивайте крышку до упора, достаточно просто немного ее прижать;
- прежде чем открыть казан дайте ему несколько минут остыть.
Заказывайте надежный и прочный афганский казан уже сейчас и пользуйтесь им как сковородкой, кастрюлей, казанком или скороваркой. Только у нас самый широкий ассортимент и демократичные цены. Звоните!
Видео об афганском казане:
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Как кастрюлю, без крышки, смешав продукты с водой и поставить на огнь или плиту;
- Как сковороду для жарки и тушения, налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на открытом огне или плите;
- Как скороварку с плотно закрученной крышкой на огне или плите;
- Как казан с крышкой или без, на огне, углях или плите.
Награды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 6 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 445 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 214 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 315 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 4 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.

