
Афганский Казан NN Rashko Baba 30л. NN30-S
5 000 ₴
4 900 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150305
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский Казан NN Rashko Baba 30л. NN30-S»
Несмотря на относительно недавнее появление, афганский казан 30 литров производства RASHKO BABA Ltd завоевал широкое признание среди кулинаров, путешественников, охотников и рыболовов. Традиционная афганская посуда сконструирована так, чтобы создавать и поддерживать внутри давление в 1.5 атмосферы и высокую температуру, что позволяет продуктам готовиться максимально быстро.
Наличие прижимной рейки на крышке с двумя боковыми петлями, двух клапанов (для выхода пара и аварийного) гарантируют герметичность и безопасность процесса. Посуда изготавливается из чистого пищевого алюминия, имеет толстые стенки и дно (6-12 мм), отливается и полируется вручную. Готовить в казане можно все, что угодно: мясные, рыбные продукты, овощи, супы, гарниры и даже компоты – пища получится вкусной и ароматной.
Принцип приготовления:
- в соответствии с выбранным рецептом загрузите в казанок все продукты одновременно и установите его на огонь (плиту или в костер);
- для полного раскрытия аромата специй добавляйте их в самом конце готовки;
- перемешивайте ингредиенты сняв казан с огня и поворачивая вокруг своей оси в наклонном положении.
Мы предлагаем оригинальную продукцию завода Рашко Баба, на что указывают: наличие специальной коробки с логотипом, инструкция от производителя, логотип на ручках, клапанах, стенках и крышке. Оформляйте заказ на сайте или набирайте наш номер для получения консультации. Звоните!
Видео об афганском казане:
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Как кастрюлю, без крышки, смешав продукты с водой и поставить на огонь или плиту;
- Как сковороду для жарки и тушения, налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на открытом огне или плите;
- Как скороварку с плотно закрученной крышкой на огне или плите;
- Как казан с крышкой или без, на огне, углях или плите.
Награды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 7 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 475 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 224 мм. |
| Диаметр верх | 170-190 мм. |
| Диаметр центр | 340 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.

