
Афганский Казан NN Rashko Baba 50л. NN50
8 800 ₴
8 200 ₴
- В наличии
- Код: 0745314150307
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский Казан NN Rashko Baba 50л. NN50»
Любите принимать гостей, но не всегда есть время для приготовления полноценного меню? Алюминиевый афганский казан 50 литров (фактический объем 26-29 литров) в 2-3 раза ускорит процесс приготовления еды, сохранив все полезные вещества и свойства продуктов. Мы предлагаем качественные изделия известного во всем мире производителя казанов из Афганистана – компании RASHKO BABA Ltd, которая специализируется на выпуске казанов и всего, что непосредственно связано с ними.
Отличительными особенностями афганских казанов являются:
- способность создавать и удерживать внутри посуды высокое давление (около 1.5 атм), благодаря чему максимально быстро разваривается даже очень жесткое мясо диких животных;
- возможность пользоваться казанком по своему усмотрению – как скороваркой (с крышкой), кастрюлей (без крышки), сковородкой для обжарки ингредиентов, при необходимости комбинируя эти способы;
- простота эксплуатации – посуду легко подготовить к первому применению и не менее легко содержать в чистоте;
- надежность – благодаря толстому дну и стенкам (6-12 мм) казан не боится ударов, падений, любых внешних механических повреждений.
Пользоваться посудой можно на открытом огне или газовой, стеклокерамической, электрической домашней плите. Спешите заказать полезное приспособление для кухни на нашем сайте, выбрав подходящий способ оплаты и доставки. Звоните!
Видео об афганском казане:
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Как кастрюлю, без крышки, смешав продукты с водой и поставить на огонь или плиту;
- Как сковороду для жарки и тушения, налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на открытом огне или плите;
- Как скороварку с плотно закрученной крышкой на огне или плите;
- Как казан с крышкой или без, на огне, углях или плите.
Награды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 580 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 29 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 260 мм. |
| Диаметр верх | 200-225 мм. |
| Диаметр центр | 395 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 8 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.

