Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский Казан NN Rashko Baba 80л. NN80»
Основным отличием и одновременно преимуществом, которым афганский казан RASHKO BABA Ltd 80 литров выделяется из широкого ряда кухонной утвари является наличие толстой и массивной крышки с винтовым зажимом и петлями. Именно она превращает кастрюлю в скороварку, позволяя максимально быстро готовить самые разнообразные блюда. Посуда изготовлена методом литья из высококачественного чистого пищевого алюминия по древним технологиям и до сих пор полируется вручную. От других скороварок такой казанок отличается усиленными дном и стенками (толщина 6-12 мм в разных местах), которые и помогают выдерживать температуру выше 100 градусов и давление 1.5 атмосферы.
Помимо обычного клапана для выхода пара вся продукция завода Рашко Баба оборудована вторым, аварийным клапаном, который убережет окружающих от взрыва. Изделия из нашего магазина:
- универсальны – подходят для эксплуатации в разных условиях;
- прочны и надежны – при легкости металла, толстый алюминий не мнется и не сгибается, не боится падений и ударов;
- гарантируют высокую скорость приготовления – самое жесткое мясо разваривается буквально за полчаса;
- подходят для приготовления самых разнообразных блюд восточной или любой другой кухни.
После каждого применения казанок моют мягкой губкой или салфеткой с обычным средством для посуды. Пользоваться порошками для чистки запрещается.
Сделайте меню своего кафе или ресторана разнообразным, заказав на нашем сайте казан большого объема по демократичной цене. Остались вопросы – звоните!
Видео об афганском казане:
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Как кастрюлю, без крышки, смешав продукты с водой и поставить на огонь или плиту;
- Как сковороду для жарки и тушения, налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на открытом огне или плите;
- Как скороварку с плотно закрученной крышкой на огне или плите;
- Как казан с крышкой или без, на огне, углях или плите.
Награды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 13 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 640 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр низ: | 290 мм. |
| Диаметр верх | 200-225 мм. |
| Диаметр центр | 450 мм. |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина стенок | 6-12 мм. |
| Рабочее давление | 1.5 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
- Цена: 12 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, инструкция, гарантийный талон.


