-20%

Афганский казан Комбинированный "ММ" 8л Misgaran
4 860 ₴
3 888 ₴
- В наличии
- Код: 0745314140041
+380 (67) 347-64-40
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Афганский казан Комбинированный "ММ" 8л Misgaran
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misgaran |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 8 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 12 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Афганистан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенок | 8-12мм |
| Цвет | Коричнево-серебристый |
| Рабочее давление | 1.5-2.0 атм. |
| Рабочая °t | 120 °C |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴








